Scottish Premiership

St Mirren
SSNNN
2-2
Beendet
Heart of Midlothian
SSSSS
Mittwoch, 29. Oktober um 19:45The SMISA Stadium
Zusammenfassung
Erste Halbzeit
- ⚽Tor28'
- 34'⚽Tor
- Gelbe Karte für Miguel Freckleton39'
- 39'Gelbe Karte für Craig Halkett
Zweite Halbzeit
- ⚽Tor55'
- Gelbe Karte für Killian Phillips58'
- 59'Gelbe Karte für Harry Milne
- 66'⇅Auswechslung
- 70'⚽Tor
- ⇅Auswechslung75'
- ⇅Auswechslung75'
- 85'⇅Auswechslung
- ⇅Auswechslung85'
Statistiken
48%Ballbesitz52%
12Schüsse20
6Schüsse aufs Tor8
6Ecken7
9Fouls11
2Gelbe Karten2
0Rote Karten0
0Abseits0
6Paraden4
0Angekommene Pässe0
0Pässe gesamt0
Spielverlauf
St MirrenHearts
⚽
⚽
⚽
⚽
15304560
Beste Spieler
St Mirren
- Mikael MandronSchüsse4
- Shamal GeorgeParaden6
Hearts
- Lawrence ShanklandSchüsse6
- Alexander SchwolowParaden4
Aufstellungen
St Mirren3-5-24-4-2Hearts
25Schwolow
31McEntee
14Devlin
⚽
10Braga
⚽9Shankland
⚽
14N'Lundulu
24John
6O'Hara
⚽21Freckleton
St Mirren
- 1Shamal GeorgeG
- 5Richard KingCD
- 21Miguel FreckletonCD-L
- 22Marcus FraserCD-R
- 6Mark O'HaraCM-L
- 88Killian PhillipsCM-R
- 25Keanu BaccusAM
- 24Declan JohnLM
- 10Conor McMenaminRM
- 9Mikael MandronCF-L
- 14Daniel N'LunduluCF-R
Hearts
- 25Alexander SchwolowG
- 19Stuart FindlayCD-L
- 4Craig HalkettCD-R
- 3Stephen KingsleyLB
- 31Oisin McEnteeRB
- 6Beni BaningimeCM-L
- 14Cameron DevlinCM-R
- 89Alexandros KyziridisLM
- 18Harry MilneRM
- 10Cláudio BragaCF-L
- 9Lawrence ShanklandCF-R
Direkter Vergleich
- 16. Aug. 25St Mirren1-1Heart of Midlothian
- 26. Feb. 25Heart of Midlothian3-1St Mirren
- 10. Feb. 25St Mirren1-1Heart of Midlothian
- 19. Okt. 24Heart of Midlothian4-0St Mirren
- 21. Sept. 24St Mirren2-1Heart of Midlothian
