UEFA Women's Europa Cup

SS

Spartak Subotica

DDVVD

1-1

Finalizado
Breidablik

Breidablik

EDDDV
miércoles, 15 de octubre, 03:00 p.m.Gradski Stadion Subotica

Resumen

Segunda parte

  • Gol
    54'
  • Tarjeta amarilla a Zivana Stupar
    55'
  • 62'
    Cambio
  • 73'
    Cambio
  • Cambio
    81'
  • 83'
    Tarjeta amarilla a Heida Ragney
  • Tarjeta amarilla a Sara Vranic
    86'
  • 86'
    Cambio
  • 87'
    Cambio
  • 87'
    Cambio
  • 89'
    Tarjeta amarilla a Hrafnhildur Halldórsdóttir

Estadísticas

0%Posesión0%
0Tiros0
0Tiros a puerta0
0Córners0
0Faltas0
2Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
0Fueras de juego0
0Paradas0
0Pases completados0
0Pases totales0

Narración

89'Hrafnhildur Halldórsdóttir (Breidablik) Tarjeta amarilla en el 89'Ver toda la narración
  • 89'Hrafnhildur Halldórsdóttir (Breidablik) Tarjeta amarilla en el 89'
  • 87'Helga Einarsdóttir (Breidablik) Sustitución en el 87'
  • 87'Sunna Sigurdardóttir (Breidablik) Sustitución en el 87'
  • 86'Líf Van Bemmel (Breidablik) Sustitución en el 86'
  • 86'Sara Vranic (Spartak Subotica) Tarjeta amarilla en el 86'
  • 83'Heida Ragney (Breidablik) Tarjeta amarilla en el 83'
  • 81'Gabrijela Jovic (Spartak Subotica) Sustitución en el 81'
  • 79'Zivana Stupar (Spartak Subotica) Autogol en el 79'
  • 73'Áslaug Munda Gunnlaugsdóttir (Breidablik) Sustitución en el 73'
  • 62'Hrafnhildur Halldórsdóttir (Breidablik) Sustitución en el 62'
  • 55'Zivana Stupar (Spartak Subotica) Tarjeta amarilla en el 55'
  • 54'Kim So-Yi (Spartak Subotica) Gol en el 54'

Empuje

S SuboticaBreidablik
153045

Destacados

S Subotica

  • Kim So-YiTiros1

Alineaciones

S Subotica3-5-24-3-3Breidablik
12Devine
27Gísladóttir
18Árnadóttir
17Tómasdóttir
22Lillýardóttir
5Smith
8Ragney
11Bjarnadóttir
23Thorvaldsdottir
28Georgsdóttir
7Albertsdóttir
9So-Yi
11Radojicic
7Vranic
10Stupar
22Ilic
17Smith
16Sarantes
6Radulovic
5Slovic
3Petrovic
1Su-Hee

S Subotica

  • 1Kang Su-HeeA
  • 5Violeta SlovicDC
  • 6Lana RadulovicDCI
  • 3Natalija PetrovicDCD
  • 10Zivana StuparMCI
  • 16Jennifer SarantesMCD
  • 22Marija IlicMO
  • 7Sara VranicMI
  • 17Andrene SmithMD
  • 9Kim So-YiACI
  • 11Marija RadojicicACD

Breidablik

  • 12Kate DevineA
  • 18Kristín Dís ÁrnadóttirDCI
  • 22Heiðdís LillýardóttirDCD
  • 27Barbára Sól GísladóttirLI
  • 17Karitas TómasdóttirLD
  • 8Heida RagneyMC
  • 5Sammy SmithMI
  • 11Andrea BjarnadóttirMD
  • 23Berglind ThorvaldsdottirA
  • 7Agla María AlbertsdóttirAI
  • 28Birta GeorgsdóttirAD

Cara a cara

  • 08 oct 25Breidablik4-0Spartak Subotica
Spartak Subotica vs Breidablik 1-1 · UEFA Women's Europa Cup | Golazo Scores