Premier League de Escocia

Livingston
DDDED
1-1
Finalizado
St Mirren
DDDDV
martes, 20 de enero, 07:45 p.m.Tony Macaroni Arena
Resumen
Primera parte
- ⇅Cambio45'
- ⇅Cambio45'
- 45'⇅Cambio
Segunda parte
- 53'Tarjeta amarilla a Richard King
- ⚽Gol56'
- 63'⇅Cambio
- 63'⇅Cambio
- 64'⇅Cambio
- Tarjeta amarilla a Macauley Tait67'
- 72'Tarjeta amarilla a Marcus Fraser
- ⇅Cambio76'
- 79'⇅Cambio
- Tarjeta amarilla a Connor Mclennan81'
- ⇅Cambio82'
- ⇅Cambio83'
- 89'⚽Gol
- 90'+4'Tarjeta amarilla a Killian Phillips
- Tarjeta amarilla a Mahamadou Susoho90'+4'
Estadísticas
56%Posesión44%
11Tiros11
4Tiros a puerta5
3Córners4
12Faltas14
3Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
0Fueras de juego0
4Paradas2
0Pases completados0
0Pases totales0
Narración
90'+4'Mahamadou Susoho (Livingston) Tarjeta amarilla en el 94'Ver toda la narración
- 90'+4'Mahamadou Susoho (Livingston) Tarjeta amarilla en el 94'
- 90'+4'Killian Phillips (St Mirren) Tarjeta amarilla en el 94'
- 89'Alexander Gogic (St Mirren) Gol en el 89'
- 83'Brooklyn Kabongolo (Livingston) Sustitución en el 83'
- 82'Alex Matthias Tamm (Livingston) Sustitución en el 82'
- 81'Connor Mclennan (Livingston) Tarjeta amarilla en el 81'
- 79'Tunmise Sobowale (St Mirren) Sustitución en el 79'
- 76'Joshua Zimmerman (Livingston) Sustitución en el 76'
- 72'Marcus Fraser (St Mirren) Tarjeta amarilla en el 72'
- 67'Macauley Tait (Livingston) Tarjeta amarilla en el 67'
- 64'Scott Tanser (St Mirren) Sustitución en el 64'
- 63'Evan Mooney (St Mirren) Sustitución en el 63'
- 63'Jake Young (St Mirren) Sustitución en el 63'
- 56'Robbie Muirhead (Livingston) Gol en el 56'
- 53'Richard King (St Mirren) Tarjeta amarilla en el 53'
- 45'Daniel N'Lundulu (St Mirren) Sustitución en el 45'
- 45'Scott Pittman (Livingston) Sustitución en el 45'
- 45'Samson Lawal (Livingston) Sustitución en el 45'
Empuje
LivingstonSt Mirren
⚽
⚽
1530456075
Destacados
Livingston
- Robbie MuirheadTiros4
- Jérôme PriorParadas4
St Mirren
- Alexander GogicTiros2
- Shamal GeorgeParadas2
Alineaciones
Livingston4-2-3-13-5-2St Mirren
21Freckleton
24John
⚽
13Gogic
⚽
9Muirhead
25Tait
30Brenet
Livingston
- 28Jérôme PriorA
- 5Ryan McGowanDCI
- 19Daniel FinlaysonDCD
- 26Cristian MontanoLI
- 30Joshua BrenetLD
- 37Scott ArfieldMO
- 25Macauley TaitMI
- 7Mahamadou SusohoMD
- 9Robbie MuirheadA
- 11Connor MclennanMI
- 15Lewis SmithMD
St Mirren
- 1Shamal GeorgeA
- 5Richard KingDC
- 21Miguel FreckletonDCI
- 22Marcus FraserDCD
- 10Conor McMenaminMCI
- 88Killian PhillipsMCD
- 13Alexander GogicMO
- 24Declan JohnMI
- 2Jayden RichardsonMD
- 7Roland IdowuACI
- 9Mikael MandronACD
Cara a cara
- 17 ene 26Livingston1-1St Mirren
- 20 dic 25St Mirren1-0Livingston
- 17 feb 24Livingston1-0St Mirren
- 01 abr 23St Mirren3-0Livingston
- 28 dic 22Livingston1-1St Mirren
