NWSL

Utah Royals
DVDVD
1:2

Boston Legacy FC
DDDDV
sábado, 5 de septiembre, 01:30 a.m.America First Field
Resumen
Primera parte
- 10'⚽Gol
- ⚽Gol17'
- 45'⇅Cambio
Segunda parte
- ⇅Cambio56'
- 70'⇅Cambio
- 75'Tarjeta amarilla a Annie Karich
- ⇅Cambio78'
- 84'⇅Cambio
- 84'⇅Cambio
- Tarjeta amarilla a Paige Cronin88'
- ⇅Cambio89'
- ⇅Cambio89'
Estadísticas
48%Posesión52%
9Tiros14
3Tiros a puerta7
5Córners3
10Faltas10
1Tarjetas amarillas1
1Fueras de juego1
5Paradas2
236Pases completados278
332Pases totales358
Narración
24'Deja Davis (Boston Legacy FC) Despeje en el 24'Ver toda la narración
- 24'Deja Davis (Boston Legacy FC) Despeje en el 24'
- 24'Cloé Lacasse (Utah Royals) Pase en el 24'
- 24'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Pase en el 24'
- 24'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Pase en el 24'
- 24'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Pase en el 24'
- 24'Annie Karich (Boston Legacy FC) Pase en el 24'
- 23'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Pase en el 23'
- 23'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Atajadas en el 23'
- 23'Cloé Lacasse (Utah Royals) Centro en el 23'
- 23'Córner, Utah Royals. Conceded by Alba Caño.
- 23'Alba Caño (Boston Legacy FC) Intercepción en el 23'
- 23'Cece Delzer (Utah Royals) Pase en el 23'
- 23'Cece Delzer (Utah Royals) Finta en el 23'
- 23'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 23'
- 23'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Gana el balón en el 23'
- 23'Miyabi Moriya (Utah Royals) Balón perdido en el 23'
- 23'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Entrada intentada en el 24'
- 23'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 23'
- 23'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Gana el balón en el 23'
- 23'Mina Tanaka (Utah Royals) Finta en el 23'
- 22'Miyabi Moriya (Utah Royals) Saque lateral en el 22'
- 22'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Fuera en el 22'
- 22'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Pase en el 22'
- 22'Deja Davis (Boston Legacy FC) Saque de meta en el 22'
- 22'Cloé Lacasse (Utah Royals) Fuera en el 22'
- 22'Cloé Lacasse (Utah Royals) Centro en el 22'
- 21'Córner, Utah Royals. Conceded by Jorelyn Carabalí.
- 21'Mina Tanaka (Utah Royals) Duelo aéreo en el 21'
- 21'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Despeje en el 21'
- 21'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Duelo aéreo en el 21'
- 21'Kate Del Fava (Utah Royals) Pase en el 21'
- 21'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 21'
- 21'Cloé Lacasse (Utah Royals) Pase en el 21'
- 21'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Despeje en el 21'
- 21'Cloé Lacasse (Utah Royals) Pase en el 21'
- 21'Mandy McGlynn (Utah Royals) Pase en el 21'
- 21'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 21'
- 21'Nuria Rábano (Utah Royals) Saque lateral en el 21'
- 20'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Fuera en el 20'
- 20'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Pase en el 20'
- 20'Deja Davis (Boston Legacy FC) Saque de meta en el 20'
- 20'Cece Delzer (Utah Royals) Fuera en el 20'
- 20'Cece Delzer (Utah Royals) Intento en el 20'
- 20'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Atajada en el 20'
- 20'Miyabi Moriya (Utah Royals) Asiste un disparo en el 20'
- 20'Cece Delzer (Utah Royals) Intento en el 20'
- 20'Miyabi Moriya (Utah Royals) Centro en el 20'
- 20'Kiana Palacios (Utah Royals) Pase en el 20'
- 20'Miyabi Moriya (Utah Royals) Pase en el 20'
- 20'Kiana Palacios (Utah Royals) Pase en el 20'
- 20'Miyabi Moriya (Utah Royals) Saque lateral en el 20'
- 20'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Fuera en el 20'
- 20'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 20'
- 19'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Pase en el 19'
- 19'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Pase en el 19'
- 19'Mandy McGlynn (Utah Royals) Tiro libre en el 19'
- 19'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Centro en el 19'
- 19'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Pase en el 19'
- 19'Annie Karich (Boston Legacy FC) Pase en el 19'
- 19'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Pase en el 19'
- 19'Alba Caño (Boston Legacy FC) Pase en el 19'
- 19'Sammy Smith (Boston Legacy FC) Pase en el 19'
- 18'Annie Karich (Boston Legacy FC) Pase en el 18'
- 18'Deja Davis (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 18'
- 18'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Pase en el 18'
- 17'Mandy McGlynn (Utah Royals) Asistencia en el 17'
- 17'Kiana Palacios (Utah Royals) Gol en el 17'
- 17'Mandy McGlynn (Utah Royals) Pase en el 17'
- 17'Nuria Rábano (Utah Royals) Tiro libre en el 17'
- 17'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Falta en el 17'
- 17'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 17'
- 17'Deja Davis (Boston Legacy FC) Pase en el 17'
- 17'Annie Karich (Boston Legacy FC) Pase en el 17'
- 17'Sarah Schupansky (Boston Legacy FC) Pase en el 17'
- 17'Deja Davis (Boston Legacy FC) Pase en el 17'
- 16'Cece Delzer (Utah Royals) Pase en el 16'
- 16'Narumi Miura (Utah Royals) Despeje en el 16'
- 16'Kate Del Fava (Utah Royals) Gana el balón en el 16'
- 16'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 16'
- 16'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Gana el balón en el 16'
- 16'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Finta en el 16'
- 16'Sarah Schupansky (Boston Legacy FC) Saque lateral en el 16'
- 16'Madison Hammond (Utah Royals) Fuera en el 16'
- 16'Madison Hammond (Utah Royals) Toque de pelota en el 16'
- 16'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 16'
- 16'Sarah Schupansky (Boston Legacy FC) Pase en el 16'
- 16'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Pase en el 16'
- 16'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Pase en el 16'
- 16'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Saque lateral en el 16'
- 16'Nuria Rábano (Utah Royals) Fuera en el 16'
- 16'Nuria Rábano (Utah Royals) Toque de pelota en el 16'
- 16'Mandy McGlynn (Utah Royals) Pase en el 16'
- 16'Kate Del Fava (Utah Royals) Pase en el 16'
- 16'Mandy McGlynn (Utah Royals) Pase en el 16'
- 16'Mandy McGlynn (Utah Royals) Atajadas en el 16'
- 15'Sarah Schupansky (Boston Legacy FC) Centro en el 15'
- 15'Córner, Boston Legacy. Conceded by Mandy McGlynn.
- 15'Mandy McGlynn (Utah Royals) Atajada en el 15'
- 15'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Asiste un disparo en el 15'
- 15'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Intento en el 15'
- 15'Cloé Lacasse (Utah Royals) Entrada intentada en el 15'
- 15'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Pase en el 15'
- 15'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Pase en el 15'
- 15'Deja Davis (Boston Legacy FC) Saque de meta en el 15'
- 14'Kiana Palacios (Utah Royals) Fuera en el 14'
- 14'Kiana Palacios (Utah Royals) Pase bloqueado en el 14'
- 14'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Pase en el 14'
- 14'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Pase en el 14'
- 14'Deja Davis (Boston Legacy FC) Saque de meta en el 14'
- 14'Cloé Lacasse (Utah Royals) Fuera en el 14'
- 14'Cloé Lacasse (Utah Royals) Toque de pelota en el 14'
- 14'Kate Del Fava (Utah Royals) Pase en el 14'
- 14'Madison Hammond (Utah Royals) Pase en el 14'
- 14'Alba Caño (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 14'
- 14'Cloé Lacasse (Utah Royals) Toque de pelota en el 14'
- 13'Cloé Lacasse (Utah Royals) Pase en el 13'
- 13'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Pase en el 13'
- 13'Annie Karich (Boston Legacy FC) Pase en el 13'
- 13'Alba Caño (Boston Legacy FC) Pase en el 13'
- 13'Annie Karich (Boston Legacy FC) Tiro libre en el 13'
- 12'Nuria Rábano (Utah Royals) Falta en el 12'
- 12'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Finta en el 14'
- 12'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Pase en el 12'
- 12'Cloé Lacasse (Utah Royals) Toque de pelota en el 12'
- 12'Kate Del Fava (Utah Royals) Pase en el 12'
- 12'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Pase en el 12'
- 12'Annie Karich (Boston Legacy FC) Pase en el 12'
- 12'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Pase en el 12'
- 12'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Balón a tierra en el 12'
- 12'Nuria Rábano (Utah Royals) Pase en el 12'
- 12'Nuria Rábano (Utah Royals) Gana el balón en el 12'
- 12'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Finta en el 12'
- 12'Nuria Rábano (Utah Royals) Toque de pelota en el 12'
- 12'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 12'
- 12'Kate Del Fava (Utah Royals) Pase en el 12'
- 12'Kiana Palacios (Utah Royals) Pase en el 12'
- 10'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Gol en el 11'
- 10'Kate Del Fava (Utah Royals) Atajada en el 11'
- 10'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Asiste un disparo en el 10'
- 10'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Intento en el 10'
- 10'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Pase en el 10'
- 10'Sarah Schupansky (Boston Legacy FC) Pase en el 10'
- 10'Narumi Miura (Utah Royals) Entrada intentada en el 10'
- 10'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Pase en el 10'
- 10'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Pase en el 10'
- 10'Deja Davis (Boston Legacy FC) Pase en el 10'
- 10'Sammy Smith (Boston Legacy FC) Pase en el 10'
- 10'Alba Caño (Boston Legacy FC) Pase en el 10'
- 10'Deja Davis (Boston Legacy FC) Gana el balón en el 10'
- 10'Kiana Palacios (Utah Royals) Balón perdido en el 10'
- 10'Deja Davis (Boston Legacy FC) Entrada intentada en el 10'
- 10'Narumi Miura (Utah Royals) Pase en el 10'
- 10'Madison Hammond (Utah Royals) Toque de pelota en el 10'
- 10'Alba Caño (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 10'
- 10'Narumi Miura (Utah Royals) Toque de pelota en el 10'
- 10'Sarah Schupansky (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 10'
- 10'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Saque lateral en el 10'
- 10'Kate Del Fava (Utah Royals) Fuera en el 10'
- 10'Kate Del Fava (Utah Royals) Despeje en el 10'
- 10'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Centro en el 10'
- 9'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Asiste un disparo en el 9'
- 9'Sammy Smith (Boston Legacy FC) Intento en el 9'
- 9'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Pase en el 9'
- 9'Sarah Schupansky (Boston Legacy FC) Saque lateral en el 9'
- 9'Nuria Rábano (Utah Royals) Fuera en el 9'
- 9'Nuria Rábano (Utah Royals) Gana el balón en el 9'
- 9'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Finta en el 9'
- 9'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Pase en el 9'
- 9'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 9'
- 9'Kate Del Fava (Utah Royals) Pase en el 9'
- 9'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 9'
- 9'Madison Hammond (Utah Royals) Pase en el 9'
- 9'Narumi Miura (Utah Royals) Pase en el 9'
- 9'Cloé Lacasse (Utah Royals) Pase en el 9'
- 9'Kate Del Fava (Utah Royals) Pase en el 9'
- 9'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Pase en el 9'
- 9'Annie Karich (Boston Legacy FC) Pase en el 9'
- 9'Narumi Miura (Utah Royals) Duelo aéreo en el 9'
- 9'Annie Karich (Boston Legacy FC) Duelo aéreo en el 9'
- 9'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Pase en el 9'
- 9'Narumi Miura (Utah Royals) Pase en el 9'
- 9'Narumi Miura (Utah Royals) Duelo aéreo en el 9'
- 9'Mandy McGlynn (Utah Royals) Pase en el 9'
- 9'Kate Del Fava (Utah Royals) Pase en el 9'
- 9'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 9'
- 9'Nuria Rábano (Utah Royals) Saque lateral en el 9'
- 8'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Fuera en el 8'
- 8'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Pase en el 8'
- 8'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Duelo aéreo en el 8'
- 8'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Pase en el 8'
- 8'Deja Davis (Boston Legacy FC) Saque de meta en el 8'
- 8'Cece Delzer (Utah Royals) Fuera en el 8'
- 8'Madison Hammond (Utah Royals) Asiste un disparo en el 8'
- 8'Cece Delzer (Utah Royals) Intento en el 8'
- 8'Madison Hammond (Utah Royals) Saque lateral en el 8'
- 8'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Fuera en el 8'
- 8'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Despeje en el 8'
- 8'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Duelo aéreo en el 8'
- 8'Nuria Rábano (Utah Royals) Tiro libre en el 8'
- 7'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Falta en el 7'
- 7'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 7'
- 7'Sarah Schupansky (Boston Legacy FC) Pase en el 7'
- 7'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Pase en el 7'
- 7'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Saque de meta en el 7'
- 6'Miyabi Moriya (Utah Royals) Fuera en el 6'
- 6'Miyabi Moriya (Utah Royals) Centro en el 6'
- 6'Narumi Miura (Utah Royals) Pase en el 6'
- 6'Cece Delzer (Utah Royals) Pase en el 6'
- 6'Kate Del Fava (Utah Royals) Pase en el 6'
- 6'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 6'
- 6'Cloé Lacasse (Utah Royals) Pase en el 6'
- 6'Nuria Rábano (Utah Royals) Pase en el 6'
- 6'Annie Karich (Boston Legacy FC) Despeje en el 6'
- 6'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Atajada en el 6'
- 6'Cece Delzer (Utah Royals) Intento en el 6'
- 6'Deja Davis (Boston Legacy FC) Despeje en el 6'
- 6'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 6'
- 6'Cloé Lacasse (Utah Royals) Centro en el 6'
- 6'Cece Delzer (Utah Royals) Pase en el 6'
- 6'Nuria Rábano (Utah Royals) Pase bloqueado en el 6'
- 6'Sarah Schupansky (Boston Legacy FC) Pase en el 6'
- 6'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Pase en el 6'
- 6'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Pase en el 6'
- 6'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Pase en el 6'
- 5'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Pase en el 5'
- 5'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Pase en el 5'
- 5'Deja Davis (Boston Legacy FC) Pase en el 5'
- 5'Mandy McGlynn (Utah Royals) Pase en el 5'
- 5'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 5'
- 5'Nuria Rábano (Utah Royals) Pase en el 5'
- 5'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 5'
- 5'Madison Hammond (Utah Royals) Pase en el 5'
- 5'Narumi Miura (Utah Royals) Pase en el 5'
- 5'Miyabi Moriya (Utah Royals) Pase en el 5'
- 5'Cece Delzer (Utah Royals) Pase en el 5'
- 5'Narumi Miura (Utah Royals) Pase en el 5'
- 5'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Saque lateral en el 5'
- 5'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Fuera en el 5'
- 5'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 5'
- 5'Madison Hammond (Utah Royals) Pase en el 5'
- 4'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Finta en el 4'
- 4'Cloé Lacasse (Utah Royals) Gana el balón en el 4'
- 4'Sammy Smith (Boston Legacy FC) Pase en el 4'
- 4'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Saque lateral en el 4'
- 4'Narumi Miura (Utah Royals) Fuera en el 4'
- 4'Narumi Miura (Utah Royals) Despeje en el 4'
- 4'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 4'
- 4'Sarah Schupansky (Boston Legacy FC) Pase en el 4'
- 4'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Pase en el 4'
- 4'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Pase en el 4'
- 4'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Pase en el 4'
- 4'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Pase en el 4'
- 4'Annie Karich (Boston Legacy FC) Pase en el 4'
- 4'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Pase en el 4'
- 4'Cece Delzer (Utah Royals) Entrada intentada en el 4'
- 4'Sammy Smith (Boston Legacy FC) Pase en el 4'
- 4'Alba Caño (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 4'
- 4'Sammy Smith (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 4'
- 4'Bianca St-Georges (Boston Legacy FC) Saque lateral en el 4'
- 4'Cloé Lacasse (Utah Royals) Fuera en el 4'
- 4'Cloé Lacasse (Utah Royals) Toque de pelota en el 4'
- 3'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Entrada intentada en el 3'
- 3'Kiana Palacios (Utah Royals) Pase en el 3'
- 3'Nuria Rábano (Utah Royals) Pase en el 3'
- 3'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Saque lateral en el 3'
- 3'Cloé Lacasse (Utah Royals) Fuera en el 3'
- 3'Cloé Lacasse (Utah Royals) Toque de pelota en el 3'
- 3'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 3'
- 3'Mandy McGlynn (Utah Royals) Pase en el 3'
- 3'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Saque de meta en el 3'
- 3'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Fuera en el 3'
- 3'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Asiste un disparo en el 3'
- 3'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Intento en el 3'
- 3'Sarah Schupansky (Boston Legacy FC) Pase en el 3'
- 2'Alba Caño (Boston Legacy FC) Pase en el 2'
- 2'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Pase en el 2'
- 2'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Saque de meta en el 2'
- 2'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Fuera en el 2'
- 2'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 2'
- 2'Nuria Rábano (Utah Royals) Tiro libre en el 2'
- 1'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Duelo aéreo en el 1'
- 1'Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Toque de pelota en el 3'
- 1'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Pase en el 2'
- 1'Aïssata Traoré (Boston Legacy FC) Duelo aéreo en el 2'
- 1'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Pase en el 1'
- 1'Alba Caño (Boston Legacy FC) Pase en el 1'
- 1'Laurel Ivory (Boston Legacy FC) Pase en el 1'
- 1'Jorelyn Carabalí (Boston Legacy FC) Pase en el 1'
- 1'Annie Karich (Boston Legacy FC) Pase en el 1'
- 1'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Pase en el 1'
- 1'Alba Caño (Boston Legacy FC) Pase en el 1'
- 1'Nicki Hernández (Boston Legacy FC) Saque lateral en el 1'
- 1'Mandy McGlynn (Utah Royals) Fuera en el 1'
- 1'Mandy McGlynn (Utah Royals) Pase en el 1'
- 1'Kate Del Fava (Utah Royals) Pase en el 1'
- 1'Tatumn Milazzo (Utah Royals) Pase en el 1'
- 1'Kate Del Fava (Utah Royals) Pase en el 1'
- 1'Deja Davis (Boston Legacy FC) Pase en el 1'
- Bárbara Olivieri (Boston Legacy FC) Pase en el 0'
- First Half begins.
Empuje
UtahBoston
⚽
⚽
15
Destacados
Utah
- Cece DelzerTiros5
- Kate Del FavaPases acertados45
- Nuria RábanoIntervenciones12
- Mandy McGlynnParadas5
Boston
- Deja DavisTiros2
- Annie KarichPases acertados34
- Deja DavisIntervenciones14
- Laurel IvoryParadas2
Alineaciones
Utah4-2-3-14-3-3Boston
18Ivory
53St-Georges
⚽
14Traoré
⚽
21Palacios
Utah
- 1Mandy McGlynnA
- 2Tatumn MilazzoDCI
- 8Kate Del FavaDCD
- 14Nuria RábanoLI
- 22Miyabi MoriyaLD
- 11Mina TanakaMO
- 99Madison HammondMI
- 10Narumi MiuraMD
- 21Kiana PalaciosA
- 24Cloé LacasseMI
- 5Cece DelzerMD
Boston
- 18Laurel IvoryA
- 16Jorelyn CarabalíDCI
- 29Deja DavisDCD
- 21Bárbara OlivieriLI
- 53Bianca St-GeorgesLD
- 20Nicki HernándezMC
- 26Alba CañoMI
- 6Annie KarichMD
- 14Aïssata TraoréA
- 8Sammy SmithAI
- 23Sarah SchupanskyAD
Cara a cara
- 28 mar 26Boston Legacy FC1-2Utah Royals
