National Hockey League

Tampa Bay Lightning

Tampa Bay Lightning

3-2

Finalizado
Boston Bruins

Boston Bruins

viernes, 13 de diciembre, 12:00 a.m.Benchmark International Arena

Estadísticas

29Tiros31

Destacados

Tampa Bay Lightning

  • Steven StamkosGoles2
  • Nikita KucherovAsistencias2
  • Steven StamkosPuntos2

Boston Bruins

  • Patrice BergeronGoles1
  • Zdeno CharaAsistencias1
  • Patrice BergeronPuntos1

Cara a cara

  • 17 oct 19Boston Bruins3-4Tampa Bay Lightning
  • 13 dic 19Tampa Bay Lightning3-2Boston Bruins
  • 04 mar 20Tampa Bay Lightning1-2Boston Bruins
  • 08 mar 20Boston Bruins3-5Tampa Bay Lightning
Tampa Bay Lightning vs Boston Bruins 3-2 · National Hockey League | Golazo Scores