Liga Profesional Boliviana

Always Ready

Always Ready

DVVVV

5-1

Finalizado
Universitario de Vinto

Universitario de Vinto

VDDDV
jueves, 18 de septiembre, 07:00 p.m.Municipal Villa Ingenio

Cara a cara

  • 27 abr 25Universitario de Vinto0-7Always Ready
  • 24 nov 24Universitario de Vinto1-2Always Ready
  • 28 jul 24Always Ready1-2Universitario de Vinto
  • 06 abr 24Universitario de Vinto1-1Always Ready
  • 17 feb 24Always Ready1-1Universitario de Vinto
Always Ready vs Universitario de Vinto 5-1 · Liga Profesional Boliviana | Golazo Scores