Nationwide Conference de Inglaterra

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

VDDDV

4:0

Finalizado
Gateshead

Gateshead

VDDDE
sábado, 12 de septiembre, 02:00 p.m.The Bolt New Lawn

Resumen

Primera parte

  • 11'
    Tarjeta amarilla a Josh Home
  • 30'
    Tarjeta amarilla a Luke Supyk
  • 33'
    Tarjeta amarilla a Jack Robinson
  • Gol
    43'
  • Tarjeta amarilla a Kelvin Abrefa
    45'+1'
  • Cambio
    45'

Segunda parte

  • 55'
    Cambio
  • 55'
    Cambio
  • 55'
    Cambio
  • Cambio
    60'
  • Gol
    66'
  • Gol
    69'
  • Cambio
    70'
  • Cambio
    72'
  • Cambio
    73'
  • Tarjeta amarilla a Tate Campbell
    74'
  • Tarjeta amarilla a Oliver Ewing
    84'
  • Gol
    90'+3'

Estadísticas

3Tarjetas amarillas3

Narración

90'+3'Oliver Ewing (Forest Green Rovers) Gol en el 90'+4'Ver toda la narración
  • 90'+3'Oliver Ewing (Forest Green Rovers) Gol en el 90'+4'
  • 84'Oliver Ewing (Forest Green Rovers) Tarjeta amarilla en el 84'
  • 74'Tate Campbell (Forest Green Rovers) Tarjeta amarilla en el 74'
  • 73'D'Mani Bughail-Mellor (Forest Green Rovers) Sustitución en el 73'
  • 72'Oliver Ewing (Forest Green Rovers) Sustitución en el 72'
  • 70'Omari Patrick (Forest Green Rovers) Sustitución en el 70'
  • 69'Jayden Clarke (Forest Green Rovers) Gol en el 69'
  • 66'Ricardo Rees (Forest Green Rovers) Gol en el 66'
  • 60'Nick Haughton (Forest Green Rovers) Sustitución en el 60'
  • 55'Frederick Issaka (Gateshead) Sustitución en el 55'
  • 55'Fenton John (Gateshead) Sustitución en el 55'
  • 55'Martin Smith (Gateshead) Sustitución en el 55'
  • 45'Gabriel Kircough (Forest Green Rovers) Sustitución en el 45'
  • 45'+1'Kelvin Abrefa (Forest Green Rovers) Tarjeta amarilla en el 45'+1'
  • 43'Kyle McAllister (Forest Green Rovers) Gol en el 44'
  • 33'Jack Robinson (Gateshead) Tarjeta amarilla en el 33'
  • 30'Luke Supyk (Gateshead) Tarjeta amarilla en el 30'
  • 11'Josh Home (Gateshead) Tarjeta amarilla en el 11'

Empuje

Forest GreenGateshead
153045607590

Alineaciones

Forest Green4-2-3-14-1-4-1Gateshead
12Jameson
5Lankshear
24Ferguson
38Lewis-Burgess
28Holgate
21Spellman
6Robinson
17Coyle
7Hiwula
4Home
19Supyk
10Rees
4Clarke
20Etaluku
25Kelly
7McAllister
6Campbell
27Sass
5Ajayi
29Abrefa
26Mabete
1Ross

Forest Green

  • 1Ethan RossA
  • 5Kyle AjayiDCI
  • 26Filozofe MabeteDCD
  • 27Freddie SassLI
  • 29Kelvin AbrefaLD
  • 25Kyle KellyMO
  • 4Jayden ClarkeMI
  • 6Tate CampbellMD
  • 10Ricardo ReesA
  • 20Sean EtalukuMI
  • 7Kyle McAllisterMD

Gateshead

  • 12Peter JamesonA
  • 24Kyle FergusonDCI
  • 28Harrison HolgateDCD
  • 17Rocco CoyleMD
  • 5Alex LankshearLI
  • 38Keon Lewis-BurgessLD
  • 21Michael SpellmanMCI
  • 4Josh HomeMCD
  • 6Jack RobinsonMI
  • 7Jordi HiwulaMD
  • 19Luke SupykA

Cara a cara

  • 28 feb 26Gateshead0-2Forest Green Rovers
  • 15 nov 25Forest Green Rovers3-1Gateshead
  • 12 abr 25Forest Green Rovers2-3Gateshead
  • 21 sep 24Gateshead0-2Forest Green Rovers
  • 18 feb 17Gateshead3-1Forest Green Rovers