Nationwide Conference de Inglaterra

Boreham Wood

Boreham Wood

VVEVV

vs

Por jugar
KH

Kidderminster Harriers

EVVVE
martes, 29 de septiembre, 06:00 p.m.Meadow Park

Previa del partido

17°C
Storm
Sensación 17°💨 16 km/h💧 97%
PredicciónSelección del modelo

Boreham Wood

Boreham Wood 35%Empate 35%30% Kid'minster

Win or draw

Destacados

Boreham Wood

  • Matt RushGolesPartidos: 7, Goles: 9
  • Zak BruntAsistenciasJuegos: 9, Asistencias: 7

Kid'minster

  • Lewis WalkerGolesPartidos: 8, Goles: 5
  • Reece DevineAsistenciasJuegos: 9, Asistencias: 1

Cara a cara

  • 30 dic 23Kidderminster Harriers1-2Boreham Wood
  • 26 dic 23Boreham Wood1-1Kidderminster Harriers
  • 06 feb 16Boreham Wood0-2Kidderminster Harriers
  • 06 oct 15Kidderminster Harriers1-1Boreham Wood