Copa Argentina

Independiente Rivadavia
EEEDV
0-0
Finalizado
River Plate
VDDVD
sábado, 25 de octubre, 01:10 a.m.Mario Alberto Kempes
Resumen
Primera parte
- 36'⇅Cambio
- Tarjeta amarilla a Sheyko Studer45'+1'
- 45'⇅Cambio
Segunda parte
- 61'⇅Cambio
- 62'⇅Cambio
- 63'Tarjeta amarilla a Cristian Jaime
- ⇅Cambio69'
- ⇅Cambio70'
- 75'⇅Cambio
- ⇅Cambio79'
- ⇅Cambio85'
- ⇅Cambio86'
- Tarjeta amarilla a Leonel Bucca90'+2'
- Tarjeta amarilla a Tomás Bottari90'+5'
Destacados
Ind. Rivadavia
- Sebastián VillaTiros2
- Ezequiel CenturíonParadas4
River Plate
- Ignacio FernándezTiros4
Alineaciones
Ind. Rivadavia3-5-24-3-1-2River Plate
1Armani
4Montiel
5Bottari
21Cardillo
42Studer
2Costa
Ind. Rivadavia
- 1Ezequiel CenturíonA
- 2Leonard CostaDC
- 42Sheyko StuderDCI
- 13Alejo OsellaDCD
- 26Matías FernándezMCI
- 25Maximiliano AmarfilMCD
- 5Tomás BottariMO
- 14Luciano GómezMI
- 21Mauricio CardilloMD
- 9Alex ArceACI
- 22Sebastián VillaACD
River Plate
- 1Franco ArmaniA
- 13Lautaruo RiveroDCI
- 28Lucas Martínez QuartaDCD
- 21Marcos AcuñaLI
- 4Gonzalo MontielLD
- 19Sebastián DriussiM
- 5Juan PortilloMC
- 10Juan Fernando QuinteroMO
- 26Ignacio FernándezMI
- 22Kevin CastañoMD
- 7Maximiliano SalasACD
Cara a cara
- 22 nov 24Independiente Rivadavia2-1River Plate
- 22 mar 24Independiente Rivadavia4-0River Plate
- 07 mar 24River Plate2-0Independiente Rivadavia
- 18 feb 12River Plate3-0Independiente Rivadavia
- 20 ago 11Independiente Rivadavia1-3River Plate
