USL Championship

FC Tulsa

FC Tulsa

PVVVV

0-0

Finita
Pittsburgh Riverhounds

Pittsburgh Riverhounds

VPVVV
sabato 22 novembre alle ore 17:00ONEOK Field

Sintesi

Secondo tempo

  • Cartellino giallo a Alex Dalou
    57'
  • Cartellino giallo a Ian Carlo
    69'
  • Sostituzione
    70'
  • Sostituzione
    70'
  • Cartellino giallo a Jamie Webber
    74'
  • 80'
    Sostituzione
  • 80'
    Sostituzione
  • 89'
    Sostituzione
  • Sostituzione
    90'
  • Sostituzione
    90'

Tempi supplementari

  • 94'
    Cartellino giallo a Daniel Griffin
  • 105'
    Sostituzione
  • Sostituzione
    113'

Statistiche

55%Possesso palla45%
17Tiri5
4Tiri in porta1
5Calci d'angolo5
24Falli21
3Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
0Fuorigioco0
2Parate4
0Passaggi riusciti0
0Passaggi totali0

Migliori in campo

Tulsa

  • Stefan LukicTiri5
  • Tyler DericParate2

Pittsburgh

  • Augustine WilliamsTiri2
  • Eric DickParate4

Formazioni

Tulsa 3-4-33-4-2-1Pittsburgh
1Dick
13Biasi
5Suber
16Ydrach
8Etou
2Griffin
3Barnes
15Sample
14Mertz
9Williams
12Ahl
10ElMedkhar
9Calheira
21Dalou
3Sousa
26Colli
12Stauffer
8Webber
15Batista
4Pierre
98Carlo
16Deric

Tulsa

  • 16Tyler DericG
  • 4Delentz PierreCD
  • 15Lamar BatistaCD-L
  • 98Ian CarloCD-R
  • 26Giordano ColliCM-L
  • 8Jamie WebberCM-R
  • 3Travian SousaLM
  • 12Lucas StaufferRM
  • 9Taylor CalheiraF
  • 10Kalil ElMedkharCF-L
  • 21Alex DalouCF-R

Pittsburgh

  • 1Eric DickG
  • 5Sean SuberCD
  • 13Luke BiasiCD-L
  • 16Roberto YdrachCD-R
  • 2Daniel GriffinCM-L
  • 15Bradley SampleCM-R
  • 8Brunallergene EtouLM
  • 3Perrin BarnesRM
  • 9Augustine WilliamsF
  • 14Robbie MertzCF-L
  • 12Charles AhlCF-R

Precedenti

  • 12 mag 24FC Tulsa2-2Pittsburgh Riverhounds
  • 07 mag 24Pittsburgh Riverhounds0-1FC Tulsa
  • 30 set 23Pittsburgh Riverhounds3-2FC Tulsa
  • 29 mar 23FC Tulsa0-0Pittsburgh Riverhounds
  • 30 lug 22Pittsburgh Riverhounds1-0FC Tulsa
FC Tulsa vs Pittsburgh Riverhounds 0-0 · USL Championship | Golazo Scores