USL Championship

Orange County SC

Orange County SC

PSPPV

1-0

Finita
San Antonio FC

San Antonio FC

VPSSS
giovedì 16 ottobre alle ore 02:00Championship Soccer Stadium

Sintesi

Primo tempo

  • Cartellino giallo a Tristan Trager
    23'
  • Sostituzione
    41'

Secondo tempo

  • 61'
    Sostituzione
  • 62'
    Sostituzione
  • Cartellino giallo a Malik Pinto
    66'
  • Sostituzione
    69'
  • Sostituzione
    69'
  • 70'
    Sostituzione
  • 71'
    Sostituzione
  • 72'
    Cartellino giallo a Almir de Jesús Soto
  • 83'
    Cartellino giallo a Noah Dollenmayer
  • 86'
    Sostituzione
  • Gol
    90'+2'
  • Cartellino giallo a Ousmane Sylla
    90'+3'
  • Sostituzione
    90'+4'
  • Sostituzione
    90'+4'
  • Cartellino giallo a Ethan Zubak
    90'+7'

Statistiche

59%Possesso palla41%
9Tiri11
6Tiri in porta3
6Calci d'angolo1
15Falli17
4Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
0Fuorigioco0
3Parate4
0Passaggi riusciti0
0Passaggi totali0

Andamento

Orange CountySan Antonio
153045607590

Migliori in campo

Orange County

  • Stephen KellyTiri2
  • Colin ShutlerParate3

San Antonio

  • Dominick HernandezTiri3
  • Richard SánchezParate4

Formazioni

Orange County4-4-24-2-3-1San Antonio
1Sánchez
77Neville
15Dollenmayer
23Buckmaster
5Souahy
34Osorio
7Haakenson
10Hernandez
8Hernandez
18Soto
11Greive
9Zubak
10Trager
27Kelly
14Hegardt
6Pinto
21War
23Doghman
20Latinovich
13Guimaraes
4Benalcazar
1Shutler

Orange County

  • 1Colin ShutlerG
  • 20Vuk LatinovichCD-L
  • 4Nico BenalcazarCD-R
  • 23Ryan DoghmanLB
  • 13Pedro GuimaraesRB
  • 27Stephen KellyCM-L
  • 6Malik PintoCM-R
  • 14Christopher HegardtLM
  • 21Mouhamadou WarRM
  • 9Ethan ZubakCF-L
  • 10Tristan TragerCF-R

San Antonio

  • 1Richard SánchezG
  • 15Noah DollenmayerCD-L
  • 5Alexis SouahyCD-R
  • 77Harvey NevilleLB
  • 23Rece BuckmasterRB
  • 10Jorge HernandezAM
  • 34Juan OsorioLM
  • 18Almir de Jesús SotoRM
  • 11Alex GreiveF
  • 7Luke HaakensonAM-L
  • 8Dominick HernandezAM-R

Precedenti

  • 21 set 25San Antonio FC3-1Orange County SC
  • 21 lug 24Orange County SC2-0San Antonio FC
  • 14 apr 24San Antonio FC0-0Orange County SC
  • 08 ott 23Orange County SC1-0San Antonio FC
  • 24 set 23San Antonio FC4-0Orange County SC
Orange County SC vs San Antonio FC 1-0 · USL Championship | Golazo Scores