National Hockey League

AC

Arizona Coyotes

4-2

Finita
Anaheim Ducks

Anaheim Ducks

venerdì 3 gennaio alle ore 02:00Desert Diamond Arena

Migliori in campo

Arizona Coyotes

  • Brad RichardsonGoals1
  • Vinnie HinostrozaAssists1
  • Brad RichardsonPoints1

Anaheim Ducks

  • Jakob SilfverbergGoals1
  • Max ComtoisAssists1
  • Jakob SilfverbergPoints1

Precedenti

  • 04 ott 19Anaheim Ducks2-1Arizona Coyotes
  • 28 nov 19Arizona Coyotes4-3Anaheim Ducks
  • 03 gen 20Arizona Coyotes4-2Anaheim Ducks
  • 30 gen 20Anaheim Ducks4-2Arizona Coyotes
Arizona Coyotes vs Anaheim Ducks 4-2 · National Hockey League | Golazo Scores