Bolivian Liga Profesional

Bolívar
VVPVV
4:2

GV San José
SSSSS
venerdì 18 settembre alle ore 00:30Estadio Hernando Siles
Sintesi
Primo tempo
- 15'Cartellino giallo a Edwin Pardo
- ⚽Gol33'
- ⚽Gol37'
- ⚽Gol45'+1'
- 45'⇅Sostituzione
- 45'⇅Sostituzione
- 45'⇅Sostituzione
Secondo tempo
- 48'Cartellino giallo a Sebastian Villarroel
- 48'⚽Gol
- Cartellino giallo a Luiz Fernando Paz59'
- 60'⚽Gol
- 62'⇅Sostituzione
- ⇅Sostituzione73'
- ⇅Sostituzione73'
- 74'Cartellino giallo a Sebastián Galindo
- 79'⇅Sostituzione
- ⇅Sostituzione84'
- ⇅Sostituzione84'
- ⇅Sostituzione89'
- ⚽Gol90'+4'
- 90'+5'Cartellino giallo a Nicolás Landa
Statistiche
1Cartellini gialli4
Andamento
BolívarGV San José
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
153045607590
Formazioni
Bolívar4-4-24-4-2GV San José
66Akologo
33Landa
39Antezana
30Zeballos
29Galindo
⚽55Goyeneche
⚽
9Cauteruccio
⚽
27Asprilla
⚽
14Matheus
Bolívar
- 1Carlos LampeG
- 3Xavier ArreagaCD-L
- 33Fernando MenaCD-R
- 4José SagredoLB
- 8Luiz Fernando PazRB
- 80Tonino MelgarCM-L
- 14Robson MatheusCM-R
- 23Leonel JustinianoLM
- 7Jhon VelásquezRM
- 9Martín CauteruccioCF-L
- 27Dairon AsprillaCF-R
GV San José
- 66David AkologoG
- 36Guimer JustinianoCD-L
- 33Nicolás LandaCD-R
- 19Sebastian VillarroelLB
- 16Edwin PardoRB
- 39Zein Teran AntezanaCM-L
- 38José VargasCM-R
- 30Luis ZeballosLM
- 29Sebastián GalindoRM
- 7Alex Albino CáceresCF-L
- 55Juan GoyenecheCF-R
Precedenti
- 02 set 26GV San José0-1Bolívar
- 03 mag 26GV San José1-2Bolívar
- 28 set 25GV San José0-2Bolívar
- 08 giu 25Bolívar1-3GV San José
- 27 nov 24GV San José3-2Bolívar
