Guatemalan Liga Nacional

CD Malacateco

CD Malacateco

VSVSS

1-3

Finita
Municipal

Municipal

SPVVV
sabato 7 febbraio alle ore 01:00Estadio Municipal Santa Lucía

Precedenti

  • 25 ott 25Municipal4-1CD Malacateco
  • 16 ago 25CD Malacateco2-3Municipal
  • 06 apr 25CD Malacateco0-1Municipal
  • 01 feb 25Municipal4-2CD Malacateco
  • 27 ott 24CD Malacateco4-0Municipal
CD Malacateco vs Municipal 1-3 · Guatemalan Liga Nacional | Golazo Scores