Japanese J.League

Shonan Bellmare
SSSPS
5-2
Finita
Albirex Niigata
PSPSP
sabato 8 novembre alle ore 06:00Shonan BMW Stadium Hiratsuka
Sintesi
Primo tempo
- ⚽Gol35'
- ⚽Gol38'
- 43'⇅Sostituzione
Secondo tempo
- Cartellino giallo a Kosuke Onose48'
- ⚽Gol52'
- 57'⇅Sostituzione
- 57'⇅Sostituzione
- 57'⇅Sostituzione
- ⇅Sostituzione63'
- ⇅Sostituzione64'
- ⚽Gol70'
- ⇅Sostituzione72'
- ⇅Sostituzione72'
- ⚽Gol72'
- 75'Cartellino giallo a Matheus Moraes
- 77'⇅Sostituzione
- ⇅Sostituzione79'
- 85'⚽Gol su rigore
- 90'+1'⚽Gol
Statistiche
34%Possesso palla66%
18Tiri12
8Tiri in porta5
4Calci d'angolo1
11Falli8
1Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
0Fuorigioco0
3Parate3
0Passaggi riusciti0
0Passaggi totali0
Andamento
Shonan BellmareAlbirex
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
153045607590
Migliori in campo
Shonan Bellmare
- Akito SuzukiTiri4
- Kota SanadaParate3
Albirex
- Motoki HasegawaTiri3
- Ryuga TashiroParate3
Formazioni
Shonan Bellmare3-1-4-24-4-2Albirex
31Horigome
⚽41Hasegawa
28Shimamura
72Nitta
⚽⚽10Suzuki
47Nakano
⚽
13Hiraoka
⚽
7Onose
32Matsumura
66Matsumoto
Shonan Bellmare
- 31Kota SanadaG
- 4Koki TachiCD
- 32Sere MatsumuraCD-L
- 66Hiroya MatsumotoCD-R
- 14Akimi BaradaSW
- 13Taiyo HiraokaCM-L
- 7Kosuke OnoseCM-R
- 47Shinya NakanoLM
- 28Shusuke OtaRM
- 72Rio NittaCF-L
- 10Akito SuzukiCF-R
Albirex
- 21Ryuga TashiroG
- 5Michael JamesCD-L
- 2Jason GeriaCD-R
- 31Yuto HorigomeLB
- 25Soya FujiwaraRB
- 41Motoki HasegawaCM-L
- 8Eiji ShiraiCM-R
- 30Jin OkumuraLM
- 28Takuya ShimamuraRM
- 33Yoshiaki TakagiCF-L
- 7Kaito TaniguchiCF-R
Precedenti
- 08 nov 25Shonan Bellmare5-2Albirex Niigata
- 25 mag 25Albirex Niigata2-1Shonan Bellmare
- 14 set 24Albirex Niigata3-1Shonan Bellmare
- 19 mag 24Shonan Bellmare2-1Albirex Niigata
- 12 ago 23Albirex Niigata2-2Shonan Bellmare
