Japanese J.League

Kashiwa Reysol

Kashiwa Reysol

SSVSV

vs

Non iniziata
Avispa Fukuoka

Avispa Fukuoka

SSPSS
domenica 6 dicembre alle ore 07:00Sankyo Frontier Kashiwa Stadium

Match preview

PredictionModel pick

Kashiwa Reysol

Kashiwa 45%Draw 45%10% A Fukuoka

Win or draw

Migliori in campo

Kashiwa

  • Yusuke SegawaGolPartite: 8, Gol: 6
  • Masaki WataiAssistPartite: 5, Assist: 5
  • Yusuke SegawaTiri19
  • Taiyo KogaPassaggi riusciti669
  • Ryosuke KojimaParate13

A Fukuoka

  • Shu MorookaGolPartite: 8, Gol: 3
  • Daiki FukazawaAssistPartite: 6, Assist: 2
  • Tomoya MikiTiri20
  • Tomoya MikiPassaggi riusciti270
  • Yuma ObataParate10

Precedenti

  • 31 ago 25Kashiwa Reysol2-1Avispa Fukuoka
  • 15 feb 25Avispa Fukuoka0-1Kashiwa Reysol
  • 03 nov 24Avispa Fukuoka2-1Kashiwa Reysol
  • 02 giu 24Kashiwa Reysol0-2Avispa Fukuoka
  • 23 set 23Kashiwa Reysol1-3Avispa Fukuoka