English League One

Exeter City

Exeter City

PPSPS

0-1

Finita
Lincoln City

Lincoln City

PVVVV
martedì 10 marzo alle ore 19:45St James Park

Sintesi

Primo tempo

  • 32'
    Gol
  • 36'
    Cartellino giallo a Tendayi Darikwa
  • Cartellino giallo a Jack Bycroft
    45'+4'

Secondo tempo

  • Sostituzione
    55'
  • Sostituzione
    56'
  • Sostituzione
    56'
  • 70'
    Sostituzione
  • 70'
    Sostituzione
  • 71'
    Sostituzione
  • 77'
    Cartellino giallo a Tom Bayliss
  • Sostituzione
    82'
  • 82'
    Sostituzione
  • 87'
    Cartellino giallo a Adam Reach
  • 89'
    Sostituzione
  • Cartellino giallo a Josh Magennis
    90'+7'
  • 90'+7'
    Cartellino giallo a Dom Jefferies
  • 90'+7'
    Cartellino giallo a Sonny Bradley

Statistiche

61%Possesso palla39%
10Tiri18
3Tiri in porta3
6Calci d'angolo7
10Falli10
2Cartellini gialli5
0Cartellini rossi0
0Fuorigioco0
2Parate3
0Passaggi riusciti0
0Passaggi totali0

Andamento

ExeterLincoln City
1530

Migliori in campo

Exeter

  • Jayden WarehamTiri2
  • Joseph WhitworthParate2

Lincoln City

  • Ryan OneTiri5
  • George WickensParate3

Formazioni

Exeter3-4-1-24-2-3-1Lincoln City
1Wickens
3Reach
15Bradley
2Darikwa
22Hamer
8Bayliss
18House
10Moylan
20One
14McGrandles
17Street
27Magennis
9Wareham
34Oakes
6Brierley
10Aitchison
14Niskanen
2McMillan
20Woodhouse
26Sweeney
45Cummins
1Whitworth

Exeter

  • 1Joseph WhitworthG
  • 26Pierce SweeneyCD
  • 20Luca WoodhouseCD-L
  • 45Charlie CumminsCD-R
  • 6Ethan BrierleyCM-L
  • 2Jack McMillanCM-R
  • 10Jack AitchisonAM
  • 34Liam OakesLM
  • 14Ilmari NiskanenRM
  • 27Josh MagennisCF-L
  • 9Jayden WarehamCF-R

Lincoln City

  • 1George WickensG
  • 15Sonny BradleyCD-L
  • 22Thomas HamerCD-R
  • 3Adam ReachLB
  • 2Tendayi DarikwaRB
  • 10Jack MoylanAM
  • 8Tom BaylissLM
  • 14Conor McGrandlesRM
  • 17Robert StreetF
  • 18Ben HouseAM-L
  • 20Ryan OneAM-R

Precedenti

  • 04 ott 25Lincoln City0-1Exeter City
  • 22 mar 25Lincoln City0-0Exeter City
  • 16 nov 24Exeter City0-0Lincoln City
  • 17 feb 24Lincoln City1-0Exeter City
  • 28 ott 23Exeter City1-1Lincoln City
Exeter City vs Lincoln City 0-1 · English League One | Golazo Scores